Подведены итоги внутривузовского этапа конкурса "Наука будущего – наука молодых"

До 22 июля необходимо зарегистрироваться для участия в следующем этапе

бортжурнал студенту аспиранту Конкурсы
12.07.2024 1970-01-01

Подведены итоги внутривузовского этапа конкурса научно-исследовательских работ студентов и аспирантов в рамках IX Всероссийского молодежного научного форума "Наука будущего – наука молодых" на базе Самарского университета им. Королева.

По итогам заседаний дирекций институтов рекомендовано для участия в отборочном этапе Всероссийского конкурса 71 научно-исследовательская работа:

• по направлению "Гуманитарные науки" - 21 научная работа,
  • по направлению "Инженерные науки" - 14 научных работ,
  • по направлению "Информационные технологии и математика" - 3 научные работы,
  • по направлению "Науки о жизни и медицина" - 1 научная работа,
  • по направлению "Науки о материалах" - 4 научные работы,
  • по направлению "Социальные науки" - 14 научных работ,
  • по направлению "Физика и астрономия" - 10 научных работ,
  • по направлению "Химия и химические технологии" - 4 научные работы.

Список победителей внутривузовского этапа конкурса.

Важно!!!

Для участия в следующем отборочном этапе Всероссийского конкурса научно-исследовательских работ студентов и аспирантов победители внутривузовского этапа конкурса в срок до 22 июля 2024 года обязаны пройти регистрацию на сайте (если не проходили регистрацию ранее). Заполнить заявку в личном кабинете на участие в конкурсе и прикрепить все подготовленные документы (конкурсный проект, отчет о проверке на оригинальность текста, справку об обучении, фотографию, согласие на обработку персональных данных).

После регистрации необходимо внести номер заявки в таблицу по ссылке.